×

Кемеровчан приглашают на фитнес-уборку в Кузбасский парк

Экоплоггинг пройдёт 29 апреля.

29 апреля в Кемерове пройдет Экоплоггинг, организатором которого выступила «Калина-Малина» сеть магазинов фермерских продуктов из Сибири и пункт приема вторсырья «Точка сбора». Уборка пройдет в Кузбасском парке (пр-кт Химиков) уже в эту субботу с 11:30 до 14:00.

В основе Экоплоггинга лежит фитнес. Перед тем, как выйти на пробежку, участники разделятся на команды, возьмут мусорные мешки. Проходя по определенному маршруту, они соберут мусор, при этом выполняя упражнения вместе с фитнес-тренерами: бег трусцой, приседания, наклоны, выпады, стретчинг. 

Команда, которая соберет больше всего мусора, получит призы от сети магазинов «Калина-Малина». Также организаторы проведут розыгрыш призов от партнеров. А самый удачливый получит целую корзину шашлыка от бренда «Волков».

Чтобы принять участие и сделать шаг к экологичному и осознанному потреблению, необходимо зарегистрироваться на сайте https://tochkasbora.kalina-malina.ru/plogging.

Наступила пора, когда жители выходят в Кузбасский парк на пикники жарить ароматные шашлыки, собираться семьей и друзьями. Но для начала нужно подготовить место для веселых встреч.

В период проведения городских и областных субботников группа компаний «ВОЛКОВ ГРУПП» запустила «ЭкоНеделю» с 24 по 30 апреля и готовится к открытию пикникового сезона. 

«ВОЛКОВ ГРУПП» — это местная группа компаний, состоящая из производства «Волков» в Кемерове, предприятия «Кузбасский бройлер» в Новокузнецке и Прокопьевске, «Заринского мясоперерабатывающего завода», который поставляет полуфабрикаты из теста и алтайское мясо, а также Фирменной розничной сети магазинов фермерских продуктов из Сибири «Калина-Малина» и экопроекта «Точка сбора».

Каждый день производства ГК «ВОЛКОВ ГРУПП» и фермеры сети «Калина-Малина» производят натуральные и качественные продукты, при этом оставляя отходы в виде упаковки. Цель компании – сокращать пластиковый след от своей деятельности. Поэтому сотрудники разрабатывают и реализуют экопроекты. В 2021 году была открыта «Точка сбора» – пункт приема вторсырья. В 2022 году компания запустила эко-такси в Кемерове, Красноярске и Новосибирске для малоподвижных граждан. Также сотрудники группы компаний «ВОЛКОВ ГРУПП» ежедневно осуществляют раздельный сбор отходов и внутри производства. 

https://kalina-malina.ru ИП Волков Анатолий Павлович, ИНН 424100019207

Erid: Pb3XmBtzt3FRXtxi8itZpbyALcgPzCAhKtNHPUJ

Реклама
Фото: Калина-Малина
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp