×
Кемеровчан приглашают на премьеру спектакля «Морозко.ru»

Кемеровчан приглашают на премьеру спектакля «Морозко.ru»

С постановки в Государственной филармонии Кузбасса начнутся новогодние представления.

В Государственной филармонии Кузбасса состоится премьера музыкального спектакля для детей «Морозко.ru». Его покажут 23, 24 и 28 декабря в 11:00 и 14:00, а также 27 декабря в 11:00. В 2018 году постановку можно будет увидеть с 5 по 8 января.

«С этой премьеры начнётся целая череда новогодних праздников, – рассказали Сибдепо в филармонии. – У нас будут утренники для малышей, волшебные сказки для детей и взрослых. И, конечно, хороводы у самой большой музыкальной ёлки».

«Морозко.ru» рассказывает историю, которая приключилась с сёстрами Настенькой и Смартфушей. Спектакль поставлен в лучших традициях русских народных сказок, но герои живут в настоящем времени, пользуются планшетом, смартфоном, выходят в Интернет.

«Персонажей в спектакле много, и Морозко со Снегурочкой, и злые разбойники, – пояснили в учреждении. – Но главное – впервые одним из персонажей станет Ансамбль Оркестра русских народных инструментов. Наши артисты станут полноправными участниками действия, а зрители услышат прекрасную музыку в живом исполнении».

Собеседник издания отметил, что сказка расскажет детям о том, что жизнь полна приключений и без Интернета, а также о том, что в жизни нужно уметь дружить, уважать взрослых, быть добрым и отзывчивым.

Главных героев, а также хореографические сцены, исполнят артисты театра танца «Сибирский калейдоскоп». Стоимость билетов составляет 300-700 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Государственная филармония Кузбасса.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp