×

Кемеровчан приглашают на семинар «Личная эффективность руководителя»

В Кузбасском технопарке пройдёт семинар-практикум для руководителей и специалистов предприятий.

26 октября в Кузбасском технопарке состоится семинар-практикум «Личная эффективность руководителя». Организаторы приглашают управленцев высшего и среднего звена, руководителей служб по подбору персонала, а также менеджеров, желающих повысить эффективность взаимодействия с руководителями.

Участники семинара оценят свои способности по шкале управленческой эффективности, научатся правильно формулировать цели и формировать стратегии их достижения, планировать и управлять своим временем, успешно проводить презентации, переговоры и совещания, а также получат пять универсальных навыков эффективного руководителя.

Автором курса является бизнес-тренер, консультант по вопросам стратегического управления и личной эффективности Ирина Федченко. Программа семинара основана на собственном опыте Ирины – она работала начальником управления стратегического развития администрации Кемеровской области, руководителем консалтинговой компании, а также заместителем генерального директора по стратегическому развитию холдинга.

Стоимость семинара составляет 7 000 рублей.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подробная программа семинара — на сайте Кузбасского технопарка.

Вопросы можно задать по телефонам: 77-88-86, 77-88-80, или по e-mail: edu@technopark42.ru.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: АО "Кузбасский технопарк"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp