×

Кемеровчан приглашают отпраздновать День Победы в «Парке Чудес»

Для горожан подготовили праздничную программу.

В День Победы в «Парке Чудес» пройдёт праздничная развлекательная программа.

С 13:00 до 14:00 на центральном входе в парк пройдёт Всероссийская акция «Георгиевская лента». В это же время на площадке «Круг» начнётся спектакль кемеровского народного театра «Ярус».

«Героиня спектакля осталась совсем одна в разрушенной фашистами деревне, когда была беременна. Но Мария не отчаялась, а нашла в себе силы не только выжить самой, но и помочь это сделать другим: она приютила выживших животных, сохранила ферму, собрала урожай в совхозных полях, спасла семеро детей и родила своего малыша. Среди смерти и разрушения Мария смогла сохранить жизнь», — рассказали представители «Парка Чудес».

С 14:00 кемеровчан ждёт музыкальный интерактив «Мы помним! Мы гордимся!», концерт, а также мастер-класс по изготовлению почтовых голубей. После этого в «Парке Чудес» состоится военно-патриотическая эстафета. В 17:00 начнётся детская дискотека, а с 18:00 будет играть духовой оркестр «Ритмы юности».

«Программа разноплановая, рассчитана на все возраста. Например, духовой оркестр интересен людям старшего поколения, а детская дискотека рассчитана на малышей от двух лет», — пояснили в парке.

Отметим, в этот день также будут работать все аттракционы. Из запустят в 11 утра, а закроют в 22:00.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp