×

Кемеровчан приглашают пройти обучение в «Школе риелторов»

Организатором мероприятия выступило агентство недвижимости «Этажи». 

Любой житель Кемерова может научиться риелторскому мастерству абсолютно бесплатно. Завтра, 23 января, в компании «Этажи» пройдёт мастер-класс, на котором специалисты расскажут новичкам о работе в агентстве недвижимости.

В программе запланированы такие лекции: «Основы риелторской деятельности», «Современные технологии в работе риелтора», «Юридический блок», «Что такое ипотечный брокеридж». Слушатели узнают о мифах и реалиях профессии специалиста по недвижимости, классификациях жилья, системе его оценки, основных этапах сделок, риелторских информационных электронных системах, юридических аспектах сделок, нюансах получения ипотечных кредитов и многом другом.

«Мы проводим «Школу риелторов» для того, чтобы найти единомышленников в нашу команду, желающих не только много работать, но и много зарабатывать», — сообщают специалисты агентства недвижимости «Этажи». 

Участники узнают реальные технологии продаж недвижимости, познакомятся с ведущими специалистами «Этажей», а самые активные слушатели получат возможность построить карьеру в сфере недвижимости – их пригласят на работу в одно из ведущих агентств. 

Мастер-класс пройдёт 23 января в 10:00 по адресу: проспект Ленина, 61 в офисе компании «Этажи». 

Предварительно участникам нужно записаться по телефону — 8-905-905-03-20 и на сайте http://kem.etagi.com/school.

Листовка А6 школа риэлторов.jpg

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp