×
Кемеровчан зовут поучаствовать во всероссийском танцевальном флешмобе

Кемеровчан зовут поучаствовать во всероссийском танцевальном флешмобе

С 1 августа в областном центре начнутся репетиции флешмоба по кизомбе.

Жителей областного центра зовут поучаствовать во всероссийском флешмобе по кизомбе (современный романтичный парный танец — прим. Сибдепо). Мероприятие пройдёт уже в пятый раз в один и тот же день в разных городах России — 27 августа.

В столице Кузбасса все желающие будут танцевать уже во второй раз. В прошлом году в танцах участвовали 10 пар (20 человек). На этот раз организаторы хотят провести более масштабное мероприятие.

«Мы приглашаем к участию всех желающих. Возраст и наличие танцевального опыта не имеют значения. Мы всему научим. С 1 августа уже начнутся репетиции в школе танцев «Сальса Кубана» по пр. Октябрьский, 28, корп. 2, 2-й этаж.  Записаться на флешмоб можно как парой, так и самостоятельно. Если вы придёте без пары, мы найдём вам партнёра. Участие во флешмобе абсолютно бесплатное», — рассказал Сибдепо один из организаторов флешмоба по кизомбе в Кемерове Андрей Лунегов.

По словам собеседника, в прошлом году участники флешмоба танцевали в Парке Чудес. В этом году площадка для танцев ещё выбирается.

Более подробную информацию можно узнать у организаторов мероприятия: +7-905-913-9127 (Андрей) или +7-904-994-2587 (Екатерина).

Текст: Елена Семёнова.
Видео: https://vk.com / «KIZOMBA FLASHMOB в Кемерово».
Фото: Андрей Лунегов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp