×

Кемеровчанам будут раздавать подарки за покупки в новом гипермаркете

Открытие магазина состоится 6 июля 2019 года.

6 июля в Рудничном районе Кемерова на проспекте Шахтёров, 87 откроют новый гипермаркет цифровой и бытовой техники DNS в ТЦ «Север». Сотрудники магазина будут раздавать подарки покупателям, а также разыгрывать ценные товары каждый час. Главным призом станет смартфон Samsung S10.

Горожанам вручат подарки, если они сделают покупку на следующие суммы:

  • Покупателям с чеком от 1 000 рублей предоставят подарок на выбор: память USB, монопод для селфи или светильник настольный;
  • Покупатели с чеком от 5 000 рублей получат подарок на выбор: портативный аккумулятор, портативная аудиосистема, наушники игровые, комплект клавиатура + мышь игровая, фен или электрическая зубная щетка;
  • Покупателям с чеком от 10 000 рублей предоставят возможность получить на выбор: массажную ванночку, электробритву, шуруповерт, выпрямитель для волос или фитнес-браслет.

Сотрудники гипермаркета будут каждый час разыгрывать следующие предметы: минимойка, бензопила, автопроигрыватель, кресло игровое, набор инструментов, домашняя аудиосистема, ноутбук, мотоблок бензиновый или игровая приставка!**

Главный приз разыграют в 19:00 среди всех горожан, которые сделают покупку в магазине 6 июля.

Стоит отметить, что только в день открытия гипермаркета у горожан будет возможность получить бесплатную доставку крупной бытовой техники, если они предъявят консультантам купон-листовку.

DNS Гипер – это больше товаров, эксклюзивные новинки, премиальные модели и, действительно, огромный выбор. Каждый найдёт для себя технику по вкусу. В новом гипермаркете представлен 100 000 ассортимент цифровой и бытовой техники в наличии и на заказ. Компьютеры, ноутбуки, планшетные ПК, смартфоны, телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, утюги, техника для красоты и здоровья и многое другое на площади более 1 500 «квадратов». Также в новом DNS Гипер покупателям представлен широкий ассортимент ручного и электроинструмента для строительства и ремонта.

Новый магазин будет работать ежедневно без выходных и перерыва с 10:00 до 21:00.

**Организатор акции: Филиал Западносибирский ООО «ДНС Ритейл» ИНН: 2540167061, ОГРН: 1102540008230, (630073, Россия, Новосибирская обл., Новосибирск г., Ватутина ул., 31, офис 405). Акция проходит 6 июля 2019г. в магазине DNS по адресу: г.Кемерово, пр-т Шахтеров д.87, с 10:00 до 19:00 На сумму в чеке от 1 000p.: предоставляется возможность получить один из подарков: память USB, монопод для селфи, светильник настольный. На сумму в чеке от 5 000p.: портативный аккумулятор, портативная аудиосистема, наушники игровые, комплект «клавиатура+мышь» проводная игровая, фен, электрическая зубная щетка. На сумму в чеке от 10 000p.: массажная ванночка, электробритва, шуруповерт, выпрямитель для волос, фитнес-браслет. Каждый час победитель определяется среди покупателей методом викторины, который получит один из подарков: минимойка, бензопила, автопроигрыватель, кресло игровое, набор инструментов, домашняя аудиосистема, ноутбук, мотоблок бензиновый, игровая приставка. Главный приз: смартфон Samsung S10 получит победитель, который определится среди покупателей методом викторины. Количество подарков ограничено.

Реклама
Фото: DNS.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp