×

Кемеровчанам отключат холодную воду

В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения сегодня с 9.00 до 22.00 части потребителей будет отключена подача холодной воды. 

 

Отключение холодной воды — необходимая мера для проведения работ по переврезке трубопровода диаметром 200 мм,  проводимых на ул. Соборная, 5.  Во время работ специалисты подключат недавно построенный участок трубопровода к действующей системе водоснабжения. Процент износа работающих в настоящее время сетей близок к критической отметке. Поэтому монтаж нового трубопровода необходимо произвести в самое ближайшее время, чтобы впоследствии избежать аварий на сетях холодного водоснабжения.

         26 декабря с 9.00 до 22.00 будут отключены потребители, проживающие в следующих многоквартирных домах:

·        ул. Соборная, 5, 5а, 6, 10

·        ул. Спортивная, 16, 16а, 20, 20а, 22, 24

·        пр. Ленина, 63б, 65б

В частном секторе Заводского района под отключение попадают улицы, расположенные в границах:

·        Ул. Киевская

·        Пер. Гвардейский

·        Ул. Гагарина

·        Ул. Фрунзе

·        Ул. Искитимская Набережная

·        Ул. Луговая

·        Ул. Крутая

·        Пер. Енисейский

·        Ул. Спортивная

·        Пер. Енисейский

·        Пер. Учебный

В частном секторе Центрального района (от ул. Спортивная до ул. Гагарина) без воды на время отключения останутся улицы::

·        Ул. Кирчанова

·        Ул. Кавалерийская

·        Ул. Иркутская

·        Ул. Свердлова

·        Пер. Столярный

·        ул. Гагарина, 51, 51а.

В связи с работами по переврезке трубопровода жителям домов, попадающих под отключение, требуется  сделать  запас воды. При возникновении непредвиденных  ситуаций  необходимо обращаться в Кемеровскую службу спасения по телефону 77-05-05. 

ОАО «Кемвод» будет осуществлять подвоз воды маломобильным горожанам,  инвалидам в частном секторе, сообщили в администрации города. В многоквартирные  дома  вода будет доставляться по  следующему графику:  в  9.00  и в 15.00     дома по ул. Соборная,  в 11.00 и в 17.00  — дома по пр. Ленина, в  13.00 и в 19.00 — дома по ул. Спортивная. Телефон  для   справок по подвозу воды  — 36-32-12.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp