×

Кемеровчанам покажут, как строятся новые дома

Кемеровский домостроительный комбинат объявляет день открытых дверей. 

Жители областной столицы смогут узнать про все этапы подготовки жилья к сдаче счастливым новоселам. Гостей познакомят в том числе с уникальными технологиями крупнопанельного домостроения, аналогов которым нет за Уралом.


 

Кемеровский домостроительный комбинат запускает в эксплуатацию цех крупнопанельного домостроения, позволяющий производить все виды сборного железобетона (плит), в том числе для малоэтажного строительства. 

Новую продукцию отличают экономичность, европейское качество и высокая скорость сборки. К примеру, на монтаж одного коттеджа по новой технологии необходим всего один день, а уже через 6 дней дом готов принять новых жильцов. При этом поверхности получаются идеально ровными. Поэтому дома, изготовленные из панелей КемДСК, не требуют дополнительной отделки, в них можно сразу заселяться.
 

Стоимость каждого коттеджа будет составлять от 3 млн рублей. В новых многоквартирных домах цена квадратного метра составит от 30 тысяч рублей.

Для посетителей будет организована экскурсия, в ходе которой специалисты завода не только расскажут о современных технологиях, применяемых в производстве, но и позволят гостям своими глазами увидеть процесс сборки железобетонных конструкций, то есть плит, из которых состоят новые дома.

Кемеровский домостроительный комбинат ждет всех желающих 5 февраля по адресу г. Кемерово, ул. Грузовая 21г.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp