×
Кемеровчанам предлагают бесплатно установить камеры видеонаблюдения

Кемеровчанам предлагают бесплатно установить камеры видеонаблюдения

При этом абонентской платы за пользование оборудованием не предусмотрено.

Кемеровчане всё чаще устанавливают во дворах многоквартирных жилых домов камеры видеонаблюдения. Это позволяет в какой-то мере обезопасить своё жильё от посягательства преступников, и просто всегда быть в курсе, что происходит возле вашего дома.

Однако до сих пор существует мнение, что установка систем видеонаблюдения является дорогой услугой и её могут позволить себе только состоятельные горожане. Компания «Точка видео» доказала обратное – за одну квартиру в пятиэтажке собственнику нужно будет заплатить всего лишь от 250 рублей, и дом будет оборудован рабочими видеокамерами. Примечательно, что платёж разовый и абонентской платы за пользование оборудованием не предусмотрено, потому что оно выкупается и остаётся в собственности владельцев квартир. Записи с камер будут у старшего по дому. В случае необходимости доступ к ним сможет получить любой собственник.

Такая низкая стоимость объясняется тем, что компания «Точка видео» работает напрямую с производителями. Расчёт стоимости необходимой под ваш дом системы видеонаблюдения можно произвести прямо сейчас по телефонам: 8-983-253-79-51, 8 (3842) 63-79-51.

Приятным бонусом будет и то, что за монтаж и настройку камер платить не надо – это подарок от компании «Точка видео». На оборудование предусмотрена гарантия – целых три года.

Готовые комплекты, стоимость и составляющие можно посмотреть на фотографиях:

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://tochka-video.ru. Заявку на просчёт можно отправить на электронную почту: zakaz848@yandex.ru.

Реклама
Фото: pxhere.com, компания "Точка видео".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp