×

Кемеровчанам предлагают похудеть за восемь недель

В спортивно-оздоровительном центре «Сиам» стартует новый сезон популярного фитнес-проекта.

7 августа в СОЦ «СИАМ» (пр-т Шахтёров, 61в) начнётся новый сезон фитнес-проекта «Похудей за восемь недель». В третьем сезоне проекта будут участвовать не только девушки, которые мечтают подкорректировать свою фигуру, но и мужчины. Участников поделят на две группы – первая будет посещать занятия по фитнесу, а вторая – заниматься в тренажёрном зале.

«За два сезона в проекте приняли участие 30 человек, — рассказала Сибдепо директор СОЦ Сиам Марина Курепина. – В основном, это молодые мамы и женщины, которые хотят быть красивыми и здоровыми. Второй сезон еще не закончился, но лучший результат в первом – минус 17 см в объемах. И девочки, и мы результатами довольны. Одна из участниц первого сезона осталась на второй: сначала похудела, а теперь работает на рельеф».

Занятия фитнесом будут проходить три раза в неделю. Участники смогут выбрать удобное для себя время: тренировки будут проходить утром, днём и вечером. Те, кто запишутся в группу тренажёрного зала, будут согласовывать время с персональным тренером. Для того, чтобы стать участником проекта, нужно записаться по телефону: 34-25-75 и прийти 6 августа на собрание.

Стоит отметить, что стоимость участия – 3 500 рублей. За участие в проекте «Похудей за 8 недель» предусмотрены подарки – сертификаты на бесплатные тренировки в СОЦ «СИАМ», спортивная фотосессия с комплектом одежды от партнеров и многое другое.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: СОЦ "СИАМ"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp