×

Кемеровчанам предлагают поучаствовать в конкурсах к юбилею области

В столице Кузбасса стартует интерактивная викторина «Кузбасс молодой» и фотоквест «Я на фоне 70».

В викторине, посвященной 70-летию Кемеровской области, 14 вопросов на знание истории родного края, его архитектуры, флоры и фауны, людях, прославивших Кузбасс. Организаторы конкурса — отдел молодежной политики и муниципальная информационно-библиотечная система – предлагают кемеровчанам проверить свои знания. Викторина размещена на официальном сайте администрации г.Кемерово в разделе «Главное».

Участниками фотоквеста могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет: индивидуальные фотолюбители, общественные группы, молодежные команды коммерческих организаций г. Кемерово. Организаторы ждут от них интересных фото на фоне цифры «70». На официальном сайте администрации г.Кемерово в разделе «Главное» размещено положение о фотоквесте. Всем, кого заинтересует идея и кто захочет принять участие в конкурсе фотографий, необходимо скачать презентацию PowerPoint, размещенную здесь же, и направить её по электронной почте 14-30@mail.ru . В теме письма необходимо указать «Я на фоне 70». Срок подачи презентаций — до 15 января 2013 г, сообщили в администрации Кемерова.

Итоги конкурсов будут подведены 26 января, в день празднования юбилея Кемеровской области. Суперпризы торжественно вручат тем, кто правильно ответит на вопросы викторины, а также авторам самых интересных фото.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp