×

Кемеровчанам предложили поставить «лайк» краеведческому музею

Победители фотоконкурса получат сертификаты от музея на экскурсионно-краеведческие маршруты по Кузбассу.

С 1 по 29 декабря в Кемеровском областном краеведческом музее пройдёт акция «Лайк музею». Посетители смогут бесплатно сфотографироваться на выставках и экспозициях во всех отделах культурного учреждения. Об этом сообщает администрация музея.

«В процессе фотографирования можно будет примерить часть рыцарского обмундирования и подержать в руках предметы из коллекции холодного оружия. На выставке «Автомобиль – символ эпохи и символ победы» в военной форме времен великой Отечественной войны каждый сможет сделать эксклюзивное фото возле ретро-автомобиля Ford-40 Model V-8, 1934 года выпуска», – говорится в сообщении музея.

Для участия в акции необходимо посетить любой из отделов музея, сфотографироваться с понравившимся экспонатом и отправить фотографию в специальный альбом «Лайк музею» в группе или разместить его на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хэштэгом #лайкмузею42.

Победители будут определены по итогам интернет-голосования. Три участника, набравшие большее количество лайков, получат подарочные сертификаты на экскурсии по Кузбассу в дни новогодних и рождественских праздников. Итоги акции подведут 29 декабря.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp