×

Кемеровчанам представят участниц конкурса красоты и материнства «Миссис Кузбасс-2016»

В финал прошли 10 конкурсанток.

17 июня в ресторане «Авиатор» пройдёт открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Кузбасс-2016». Кемеровчанам представят 10 участниц, которые прошли в финал.

«До 15 июня у нас еще идёт отбор, — рассказала Сибдепо организатор и креативный директор конкурса Натэлла Джураева.- Возможно, к этим участницам добавится еще 2-3 девушки. 17 июня конкурсантки должны будут презентовать себя. Также в этот день они покажут первое дефиле».

Принять участие в конкурсе могут замужние девушки в возрасте от 23 до 45 лет, у которых есть один ребёнок или несколько. По словам Натэллы Джураевой, самой возрастной участнице — 36 лет, а самой молодой 25. Также в конкурсе примет участие мама из Прокопьевска, у которой 5 детей.

Финал «Миссис Кузбасс-2016» пройдёт 24 июня в РК «Континент» в формате королевского бала. Во время подготовки к нему женщин ждут занятия по дефиле, кулинарный этап, спортивный, а также несколько фотосессий.

Победительница конкурса будет представлять регион на Всероссийском смотре «Миссис Россия 2016», который пройдет с 3 по 10 июля в Москве.

Партнёры мероприятия — интернет-журнал о жизни в Кузбассе Сибдепо и радиостанция «Серебряный дождь».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp