×

Кемеровчане массово покинули новый гипермаркет «Лента»

Сегодня вечером десятки жителей областной столицы оставили тележки с продуктами, не выдержав очередь на кассе в новом магазине. 

Однако это не все инциденты, произошедшие с «Лентой».

В Кемерове в день открытия гипермаркета на вывеске погасла буква «т». Так магазин приобрёл новое название – «Лена».

Кроме того, многие кемеровчане отметили, что на пути к гипермаркету (пр. Ленинградский) случился автомобильный коллапс: ринувшиеся после работы за покупками в новый магазин автомобилисты забыли об осторожности, в результате чего произошло несколько ДТП. И без этого затруднённый проезд стал огромной вечерней пробкой.

«Видно, что в «Ленте» сильно торопились к открытию – в торговых залах ещё пахнет краской, – рассказали Сибдепо очевидцы. – На баннере у гипермаркета заклеена цифра «24» – открытие планировалось вчера. Однако парковочных мест было предостаточно».

gl.jpg

Также позвонившие в редакцию сообщили, что людям, выстроившимся в огромные очереди к конвейерам, объявили длительный перерыв на кассах. Произошла какая-то техническая неполадка. Многие побросали тележки с продуктами и покинули магазин. Спустя 40 минут кассы заработали.

Напомним, гипермаркет «Лента» уже есть в Прокопьевске, вчера его открыли в Новокузнецке, а завтра в Юрге заработает уже четвертый в Кузбассе магазин крупной федеральной сети. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp