×

Кемеровчане массово пожаловались на отсутствие горячей воды

Сегодня в городе завершился очередной этап гидравлических испытаний.

Сегодня, 21 июня, в Кемерове полностью завершён очередной этап гидравлических испытаний. Горячую воду получили все дома, в которых она была отключена с 7 июня, сообщили в пресс-службе СГК.

Однако многие горячей воды так и не дождались. В пресс-службе компании напомнили, что если горяей воды всё-таки нет, необходимо обратиться в свою управляющую компанию. Недовольные кемеровчане тем временем атаковали платформу «Кузбасс Онлайн».

«До сих пор не дали горячую воду! Отключение было с 7 по 20 июня. В УК обещают подключить 22! В связи с чем мы должны уже третью неделю сидеть без воды?

 Пр-Октябрьский, 46. Отключение на доме по горячей воде проходило официально с7.06.2021 по 20.06.2021. Сегодня 21.06.2021 до сих пор нет включения горячей воды. Пожалуйста поясните в чем причина?

Где горячая вода??? Почему она бежит еле теплая и тонкой струйкой???? Где предупреждение на доске объявлений об увеличении срока подачи???», — и это лишь малая часть обращений кемеровчан.

Представители кемеровской мэрии на претензии горожан ответили.
«Согласно графику отключения горячей воды в г. Кемерово срок ограничения водоснабжения запланирован с 07.06.2021 по 20.06.2021. Однако, в связи с форс-мажорными обстоятельствами срок восстановления подачи горячей воды АО «Кузбассэнерго» – «Кемеровская теплосетевая компания» продлен до завершения ремонтных работ», — ответили горожанам.
Жителей города попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам, ведь в целях подготовки к отопительному сезону 2021-2022 необходимо провести проверку всех сетей трубопровода в городе. Следующий этап отключения горячей воды запланирован на 12 июля, полный график можно посмотреть здесь.
Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp