×

Кемеровчане могут отметить 23 февраля и 8 марта на необычной интеллектуальной вечеринке

Участникам ЭйнштейнParty нужно будет ответить на 50 вопросов на разные темы.

Кемеровчан приглашают поучаствовать в интеллектуальных вечеринках ЭйнштейнParty. Это новый формат корпоративного отдыха, который поможет лучше узнать коллег и сплотить коллектив, интересно рассказать историю компании и отлично провести время.

«Это возможность без сверхусилий и очень длительной подготовки провести весёлое, интересное и полезное с точки зрения командообразования мероприятие, — рассказал Сибдепо ведущий и организатор «ЭйнштейнParty» Кирилл Фролов. – За год прошло уже более 50 вечеринок, в том числе и корпоративных. Среди наших клиентов есть и крупные компании (банки, сотовые операторы), и представители малого бизнеса».

Собеседник издания отметил, что для проведения необычного корпоратива нужно минимум 30 человек. Игра длится 2,5 часа – за это время участникам «ЭйнштейнParty» нужно будет ответить на 50 вопросов на логику и эрудицию.

«Наши вечеринки – это развлечение, а не тест на знания, — продолжил Кирилл. – На корпоративных вечеринках мы делаем один тур из вопросов о компании. Тем, кто уже участвовал в ЭйнштейнParty, тоже будет интересно на корпоративных вечеринках: вопросы никогда не повторяются».

Участникам нужно будет поделиться на команды от четырёх до 10 человек и придумать название. Организатор вечеринок отметил, что заявку на подобный корпоратив лучше оставлять заранее.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: vk.com/einsteinparty_kem.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp