×

Кемеровчане насладились лемурийским языком

В Кузбасс приехала знаменитая певица и целительница Алана ХартСонг.

Заморская гостья  обладает уникальным голосом и играет на хрустальной чаше. Алана поет священные песни затонувшей страны Лемурии. Язык этой страны не имеет слов в нашем понимании, а представляет собой сочетание ярких звуков которые идут  только из сердца. Это не язык понятий, это язык чувств и эмоций. 

По словам Аланы научиться петь и понимать экзотический язык может любой человек, достаточно просто забыть про свое «Эго» и дать волю чувствам и эмоциям.

Концерты американской гости всегда непохожи друг на друга, они неповторимы. Зависит это от той энергетики, которая Алана впитывает от зрителя. Десятки людей приходят на духовные семинары, чтоб освободиться от проблем и получить ответы на вопросы, которые их волнуют.Алана — мастер работы со звуком и энергией. Те, кто были рядом с ней, говорят об окружающем её удивительном энергетическом поле, мощном потоке, который исцеляет и будто переносит слушателей в другое измерение. 

В конце мероприятия все разошлись с разными мыслями.Кто-то искренне поверил, что есть такой язык и была такая страна, а кто-то скептически отнесся. Но все в одном сошлись, что если лемурия — это выдумка, а песни — просто набор звуков, послушать красивую и  спокойную музыку было приятно каждому.  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp