×

Кемеровчане показали красоту и неудобство новой дороги на Верхнем бульваре

Кадры местные жители прислали в редакцию Сибдепо.

Новая дорога в продолжение бульвара Строителей, построенная за несколько месяцев и более 400 млн рублей, продолжает вызывать интерес кемеровчан. Видео пролёта дрона над новой дорогой прислал в редакцию Сибдепо Николай Литвинов.

Заметили кемеровчане не только плюсы, но и неудобства новой дороги для автомобилистов.

«Жители Верхнего бульвара, в том числе я теперь обязаны ехать только на металлплощадку, там разворачиваться и возвращаться обратно. Это связано с тем, что в соответствии с проектом у выездов на узкую часть бульвара у домой 57/1 и 59/1 установили знак 4.1.2 «Движение направо», обязывающие водителя двигаться только направо, а далее по ходу движения установлен знак 4.1.1 «Движение прямо» запрещающий водителя разворот, а также поворот на лево, в связи с этим все жители Верхнего бульвара теперь обязаны ехать только на металлплощадку», — обратился в редакцию кемеровчанин Иван Шалаев (орфография и пунктуация сохранены – прим. Ред.).

По словам местного жителя, это связано с тем, что не был построен участок дороги в районе дома 59/2, который должен был связать узкую часть бульвара Строителей с широкой.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: https://www.youtube.com/channel/UCoN0cxet57Nh0GJB_p5xt1Q
Фото: архив Сибдепо, Иван Шалаев
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp