×

Кемеровчане после загса сразу отправились на выборы

Молодожёнам вручили подарки.

Сегодня, 13 сентября, кемеровчане, только вступившие в брак, сразу отправили на выборы. Как рассказали Сибдепо в пресс-службе городской администрации, регистрация в загсе прошла 12 сентября.

После празднования такого важного события, как вступление в семейную жизнь, молодые люди решили отдать свой гражданский долг. За их стремление организаторы вручили молодожёнам подарочный сертификат на определённую сумму денег. Голосование молодожёнов проходило в медицинской академии. 

Напомним, 13 сентября во всей России, в том числе и в Кемеровской области, проходят выборы. По состоянию на 12 часов дня избирательные участки посетили больше 2 миллионов человек, отдав свой голос за одного из представленных кандидатов. Также избиратели активно делятся своими фотографиями в соцсетях в надежде выиграть один из трёх золотых iPhone 6. Во всей области на местах голосования работают полевые кухни, выступают местные музыкальные и вокальные коллективы. Кроме того, на некоторых участках можно поучаствовать в мастер-классах, покататься на лошадях, получить медицинские консультации.

Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp