×

Кемеровчанка пожаловалась на состояние медучреждения

Им рассказали, как решат эту проблему.

Жительница Кемерова сообщила в соцсети, что в Центре медицинской реабилитации не все находится в нужном виде. Женщина поделилась фотографиями, на которых видны ржавые трубы, перемотанный кран и грязный пол в медучреждении.

Также в своем сообщении кемеровчанка попросила, чтобы губернатор взял на заметку еще некоторые вещи.

«Обратите, пожалуйста, внимание на доступность ряда услуг, таких как грязелечение и ванны лечебные. Хочется ходить не в частные медицинские центры, а в государственные надежные и проверенные»,- попросила кемеровчанка.

Обращение горожанки увидели в самом реабилитационном центре. Там женщине разъяснили, что в ближайшее время все недочеты будут устранены. По словам представителей Центра, до конца февраля они планируют поменять сантехнику в туалетах учреждения. Кроме того, будут еще и другие работы по улучшению состояния Центра.

«Во II квартале 2023 года планируется провести косметический ремонт помещений медучреждения. Во время косметического ремонта туалетных комнат Центра медицинской реабилитации планируется частичная замена кафельных плиток, замена труб и сантехники»,- уточнили сотрудники медучреждения.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: соцсети, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp