×

Кемеровчане сегодня услышат Золотые голоса бельканто

Сегодня в 18 часов в большом зале филармонии Кузбасса состоится выступление легендарного квартета из Украины, чьими голосами восхищается мир. 

Каждого певца этого коллектива природа наградила непревзойденным в своей красоте, силе и выразительности голосом. Их выступления отличаются от привычных академических концертов – они используют странное, но прекрасное соединение классической оперы и современной популярной музыки.

Коллектив Tenors BEL’CANTO был создан в 2007 году. В состав квартета вошли три тенора – Василий Понайда, Роман Трохимук, Тарас Глова и баритон – Роман Антонюк. Они выступали в лучших залах Украины и Польши с прекрасными оркестрами, среди которых Плоцкий симфонический оркестр, Торунский симфонический оркестр, симфонический оркестр Вроцлавской филармонии, Львовский камерный оркестр «Leopolis» и многие другие. Каждый концерт проходил с неизменным успехом, несмолкающими аплодисментами и переполненным залом.

На сцене филармонии квартет Tenors BEL’CANTO исполнит классические произведения из итальянской, немецкой, испанской, польской, украинской оперы и оперетты, а также несколько мировых хитов современной популярной музыки. Их эмоционально красочный вокальный стиль, отчетливо-яркое, отшлифованное сценическое исполнение и актерское мастерство подарят слушателем незабываемый вечер, сообщает официальный сайт Филармонии Кузбасса.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp