×
Кемеровчане смогут сфотографироваться с волейбольным Кубком чемпионов

Кемеровчане смогут сфотографироваться с волейбольным Кубком чемпионов

Праздничное мероприятие пройдёт днём 12 июня.

12 июня все желающие смогут сфотографироваться с Кубком чемпионов России по волейболу, а также с центральным блокирующим ВК «Кузбасс» Иналом Тавасиевым. Праздничное мероприятие пройдёт на бульваре Строителей.

Также на площадке пройдёт концерт с участием лучших творческих коллективов. Кроме фото кемеровчане смогут принять участие в розыгрыше футболок волейбольного клуба. Для этого нужно будет выложить в своём аккаунте сториз, отметить @kuzbassvolley, подписаться на официальный аккаунт клуба, поставить хэштег #ВсемСердцемЗаКузбасс и бросить в лототрон название своего аккаунта.

«Праздничное мероприятие начнётся в 14:00. Розыгрыш состоится около 20 часов. Кубок будет находится на площадке не всё время, с 14 до 15 часов и с 18 до 20 часов», — рассказали Сибдепо организаторы.

Кемерово станет первым городом в регионе, где жители смогут увидеть трофей своими глазами и сфотографироваться с ним. Следующим городом, куда отправится Кубок, станет Прокопьевск. Планируется, что до конца августа трофей побывает почти во всех городах Кемеровской области.

Напомним, в этом сезоне кемеровский клуб обыграл в финале казанский «Зенит», тем самым завоевав впервые в истории звание чемпиона России. Как это было — в нашем эмоциональном фоторепортаже «Историческая победа: как кемеровский клуб впервые стал чемпионом России».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp