×

Кемеровчане сообщают о записи на вакцинацию на полтора месяца вперед

На Госуслугах даже возможность записаться нужно ждать несколько часов.

Жительница Кемерова рассказала об огромном потоке желающих вакцинироваться, судя по свободным датам на прививку от коронавируса. Изначально кемеровчанка хотела вакцинироваться в поликлинике по «живой» очереди, но там ей сообщили, что принимают только по записи. Тогда женщина решила записаться на прививку на сайте Госуслуг.

«Хотела сегодня утром поставить прививку, в поликлинике сказали, что у них только по записи! Или идите ставить в Леруа Мерлен на Ленинградском… Записаться через Госуслуги нельзя, записи нет, поставили там в очередь и вот к концу дня прислали вот такое сообщение-на 27 декабря» (Орфография и пунктуация автора сохранены), — написала горожанка.

В комментариях к публикации местные жители поделились своим опытом вакцинации. И мнения пользователей сети на этот счет расходятся. Кому-то удалось избежать длительного ожидания, а кто-то подтвердил слова автора публикации.

«Незнаю, я спокойно сходила в поликлинику по месту жительства и поставила, правда в очереди часа 1,5 простояла»

«Сегодня звонила в 1 поликлинику на Ленинградский, запись на прививку на 25 декабря»

«Да через госуслуги просто невозможно никуда записаться»

«В госпиталь ветеранов идите, спросят по записи, скажите через госы записывались» (Орфография и пунктуация авторов сохранены), — сообщают кемеровчане.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com, Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp