×

Кемеровчане сообщили о жестоком отстреле бездомных собак

Стая на Южном давно досаждала местным жителям.

Жители Кемерова обвинили жилищников в жестоком поступке — убийстве бездомных собак, поселившихся во дворе жилого дома на Южном. Пост появился в соцсети и вызвал бурное обсуждение.

«Это на Южном, Дружбы д. 30. Цивилизованный микрорайон из элитных домов… Старший дома, проводил собрание, собирал деньги, в целях ликвидации этих несчастных животинок. Сначала они сожгли укрытие, которое построили собачкам неравнодушные люди, а потом решили просто всех перестрелять. И почему же все им сходит с рук, остается безнаказанно?», — написал один из пользователей, сопроводив текст фотографией мёртвой собаки.

Как рассказал Сибдепо источник, последний вопрос автора сообщения по поводу безнаказанности явно риторический, так как никто из жителей дома или улицы не обращался в полицию и не сообщал о смерти бездомных собак. И ещё неизвестно, было ли все так, как описывает автор поста в соцсети.

Между тем, фотография вызвала бурные обсуждения пользователей. Некоторые кемеровчане пишут, что многочисленная стая пугала жителей дома и была не такой уж и безобидной.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com/inc_kuzbass
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp