×
Кемеровчане совершили забег в поролоновых ботинках

Кемеровчане совершили забег в поролоновых ботинках

Интернет-журнал «Сибдепо», радиостанции «Серебряный дождь» и «НАШЕ Радио» организовали весёлый мини-турнир во время «Зелёного марафона».

28 мая более трёх тысяч кемеровчан приняли участие в «Зелёном марафоне» — всероссийском благотворительном забеге, организованном компанией «Сбербанк». С самого начала регистрации и до окончания праздника интернет-журнал «Сибдепо», радиостанции «Серебряный дождь» и «НАШЕ Радио» проводили небольшие веселые забеги, в которых абсолютно бесплатно могли принять участие все желающие.

Чтобы принять участие в весёлых стартах, нужно было обуть огромные поролоновые ботинки и надеть шлем. В этой неудобной, но смешной экипировке участникам предстояло пробежать около 20 метров и прийти к финишу раньше соперника.

Свои силы в столь необычном забеге попробовали более сотни кемеровчан. С заданием справились не все – некоторые малыши не могли совладать с безразмерной обувью, отчего валились с ног. На помощь им приходили родители. Кстати, в забегах с радостью принимали участие и взрослые: родители с удовольствием соревновались со своими детьми.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Никита Анульев/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp