Кемеровчане стали финалистами первенства Сибири по танцевальному спорту

Подведены итоги чемпионата России по секвею, кубка губернатора Кемеровской области и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров-2 (1998-1999 г. р.) по танцевальному спорту. 
Соревнования прошли с 23 по 24 марта в Кемерове на базе Губернского центра спорта «Кузбасс». В них участвовали 609 танцевальных пар из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Московской, Мурманской, Курганской, Тюменской областей, Красноярского, Пермского и Алтайского краев.
Победителями и призерами чемпионата России по секвею по европейской программе стали: 1 место – Стоборов Дмитрий, Крысанова Екатерина из ЦСТ «ДЮСШ -14», г. Мурманск.
2 место – Белобородов Илья, Кочкина Виктория из ТСК «Байкал-Данс», г. Иркутск.
3 место – Яценко Семен, Рожкова Анна из ТСК «Локомотив», г. Красноярск.

Финалистами чемпионата России (5 место) стали воспитанники танцевально-спортивного клуба «Миллениум-Денс», ГОУДОД «ОКСДЮСШОР №2» – Шевелев Матвей и Гигашвили Виталина, г. Кемерово.
Победителями и призерами чемпионата России по секвею по латиноамериканской программе стали:
1 место – Полянский Федор, Ахметгареева Дина из ТСК «Русский Клуб», г. Москва.
2 место – Новицкий Дмитрий, Захарова Ксения из ТСК «Мастер-студио» – ГОУДОД «ОКСДЮСШОР №2», г. Новокузнецк. Тренеры Новицкий Василий, Жихарева Тамара.
3 место – Заполев Кирилл, Старовойтова Анастасия из ТСК «Кристалл», г. Новосибирск.

В кубке губернатора Кемеровской области в своих возрастных группах участниками были показаны следующие результаты:

Дети-1 (2004-2005 г. р.) программа двоеборье (Е класс):
1 место – Эльмурзаев Дмитрий, Рогожкина Сабина из ТСК «Миллениум-Денс» — ГОУДОД «ОКСДЮСШОР №2», г. Кемерово.
2 место – Леушкин Артем, Трескова Мария из ТСК «Движение», г.Томск.
3 место – Мальцев Лев, Назаркина Виктория из ТСК «Сибирский стиль», г. Новокузнецк.
Европейская программа танцев (открытый класс):
1 место – Курбатов Кирилл, Гаптулбарова Олеся из ТСК «Миллениум Денс» — ОКСДЮСШОР № 2», г. Кемерово.

Латиноамериканская программа танцев (открытый класс):
1 место – Курбатов Кирилл, Гаптулбарова Олеся из ТСК «Миллениум Денс»- ОКСДЮСШОР № 2», г. Кемерово.
Дети-2 (2002-2003 г.р.)

Программа двоеборье (Е класс):
1 место – Володин Денис, Карнаушенко Виолетта из ТСК «Грация», г. Бердск.
2 место – Папанов Герман, Пасмакчи Василиса из ТСК «Миллениум Денс»- ОКСДЮСШОР № 2», г. Кемерово.
3 место – Муртазин Даниил, Кондрашкина Анастасия из ТСК «Миллениум Денс»- ОКСДЮСШОР № 2», г. Кемерово.
Латиноамериканская программа танцев (открытый класс):

1 место – Новицкий Дмитрий, Захарова Ксения из ТСК «Мастер-Студио» ГОУДОД «ОКСДЮСШОР №2», г. Новокузнецк. Тренеры Новицкий Василий, Жихарева Тамара.

Комментарии

Рекомендуем