×

Кемеровчане увидят Эксклюзивный призрак оперы

Завтра в ресторане «Волна» отметят хэллоуин

'КемеровчанеВ субботу, 31 октября, в КРК «Волна» пройдет шоу-программа «Эксклюзивный призрак оперы», в которой примут участие вокальный квартет «Эксклюзив» и танцевальный коллектив «Опиум-шоу».

Название программы было выбрано не случайно. Дело в том, что с недавнего времени в последний день октября принято отмечать хэллоуин. Организаторы мероприятия решили сохранить некоторые элементы этого праздника: таинственность, легкую мистику. Поэтому в программе будут использованы маски, а показ моделей одежды трансформируется почти в балетный номер. Связующей нитью шоу станут выступления артистов Музыкального театра Кузбасса.

Что касается вокального квартета «Эксклюзив», то гости ресторана «Волна» услышат песни на русском, испанском, итальянском, английском языках, а в заключительном блоке программы — смогут потанцевать под живое исполнение популярных российских хитов.

Коллектив «Эксклюзив», в котором поют 4 студента КузГТУ, – частые гости различных областных, городских и корпоративных мероприятий. У квартета удачно подобран репертуар: хиты отечественной и международной классики не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Это песни различных музыкальных направлений, в том числе на иностранных языках.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp