×
Кемеровчане увидят «Огонь грузинского танца»

Кемеровчане увидят «Огонь грузинского танца»

В областной столице Кузбасса выступит Королевский национальный балет Грузии.

7 февраля в Государственной филармонии Кузбасса выступит Королевский национальный балет Грузии. Артисты представят своё уникальное шоу «Огонь грузинского танца».

«Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение отражают в полной мере название программы, — рассказали в филармонии. – Зрители увидят эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями. Это действительно очень красочное и удивительное шоу, которое не оставит никого равнодушным. Благодаря этому шоу, зрители будто очутятся в самой Грузии».

Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе работает на сцене уже более 30 лет. Артисты выступали в 80 странах мира – Финляндии, Австрии, США, Греции, Испании, Японии, Австралии, Израиле и других.

В Королевском балете собраны аутентичные национальные танцы. Аристы создают сценические миниатюры, новеллы и целые представления, иллюстрирующие прошлое и настоящее грузинского народа.

Особенностью программы, которую танцоры представят кемеровчанам, является то, что это целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией.

Представление продлится около двух часов. Цена билетов составляет от 800 до 2 400 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: http://theoutlook.com.ua.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp