×

Кемеровчане возмущены опасной стройкой

Рядом со строителями играют дети.

В паблике «Регион 42» житель Кемерова разместил фотографию, на которой видно, как во время строительных работ рядом играют дети. Мальчики разного возраста облюбовали большую кучу снега. А в нескольких метрах от них работают строители.

«Во дворе дома ул. Волгоградская 1. В детстве мы бегали на стройку, а сейчас стройка сама приходит к детям. Техника безопасности на высшем уровне! Если не заметили, то в землю вбита арматура и не огорожено никак. Русский авось в действии. И так сойдёт!», — написал кемеровчанин.

Кузбассовцы активно включились в обсуждение данного снимка. Одни считают обращение а чрезмерной паникой. Другие, утверждают, что строители халатно относятся к своим обязанностям. Третьи подчёркивают, что родители должны следить за своими детьми. А кое-кто посоветовал автору поста не фотографировать, а увести детей со стройки и объяснить, что здесь играть нельзя.

«Выполняется ограждение строительной площадки детского сада на 258 мест в микрорайоне 15 «а» центрального района. Зона ведения работ будет огорожена сигнальными лентами. Срок завершения работ по устройству ограждения 7 февраля», — сообщили в городской администрации.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Источник: Регион 42
Фото: Архив Сибдепо, Регион 42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp