×

Кемеровчане вышли на субботники

Только что в Кемерове начался субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий. «Приглашаем всех принять участие, чтобы сделать наш любимый город еще красивее» — приглашает администрация областного центра.

Как сообщает администрация города, в Центральном районе субботники пройдут на территории Притомской Набережной, Знаменского собора, библиотеки имени Федорова, площадь Волкова. На санитарную уборку выйдут специалисты территориального управления Рудничного района, центров по работе с населением, учащиеся школ. В планах у участников привести в порядок территории от улицы Терешковой до проспекта Шахтеров.
В Заводском районе сотрудники управляющих организаций, представители учреждений и предприятий будут бороться со снегом на просп. Молодежный, пр. Ленина, пр. Кузнецкий, на территории сквера Дворца Труда и сквера Ю.Гагарина.
На борьбу со снегом выйдут студенты, школьники, сотрудники учреждений и организаций Кировского района, которые будут трудиться на ул. 40 лет Октября, ул. Инициативной, ул. Металлистов, на территории сквера у часовни А. Невского, аллеи в парке «Березовая роща».
Массовые субботники пройдут на бульваре Строителей, просп. Химиков, ул. Марковцева, на территории социально – значимых объектов Лен6инского района.
 В Лесной Поляне школьники, студенты, сотрудники предприятий и учреждений будут ворошить снег на проспекте Весенний, ул. Щегловская, ул. Молодежная, в парке «Лесная сказка». В ж.р. Кедровка, Промышленновский специалисты территориального управления, управляющих организаций и жители ворошить снег будут на территории Парка Победы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp