×
Кемеровчанин по ошибке избил школьника из-за дочери

Кемеровчанин по ошибке избил школьника из-за дочери

Девочка пожаловалась отцу, что одноклассник её толкнул, и она упала.

В Кемерове в полицию за помощью обратились родители 10-летнего мальчика, которые рассказали, что их сына ударил по лицу и дёргал за ухо отец одной из одноклассниц мальчика. Оказалось, что мужчина заступался за дочь, которая при выходе из школы упала. Девочка посчитала, что её толкнул одноклассник и рассказала об этом отцу.

«Не разобравшись в ситуации, мужчина остановил мальчика во дворе и при других детях начал ругать его и дергать за ухо. На самом деле оказалось, что никакого отношения к падению девочки избитый лицеист не имел. По словам других детей, она просто оступилась на лестнице», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Родители пострадавшего мальчика зафиксировали телесные повреждения, нанесённые их сыну с помощью судебно-медицинского эксперта. В отношении 54-летнего нарушителя составили протокол по статье «Побои». Теперь ему грозит штраф в размере от пяти до 30 тысяч рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://regnum.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp