×

Кемеровчанин пугал томских детей, оголяясь в лифтах

17-летнего студента задержали.

В Томской области задержали студента из Кемерова, который приставал к несовершеннолетним в лифтах. 17-летний парень дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области.

По версии следствия, в августе 2015 года в двух жилых домах, расположенных в Октябрьском районе г.Томска, и одном жилом доме, расположенном в Советском районе г.Томска, 17-летний студент одного из местных вузов демонстрировал в лифтах несовершеннолетним девочкам свой половой орган.

В отношении кемеровчанина возбудили три уголовных дела по фактам совершения действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

«Заключение генотипической экспертизы подтвердило причастность задержанного к совершению данных преступлений. В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий на  сбор и закрепление доказательственной базы», — говорится на сайте Следкома Томской области.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: vk.com/tomsk123
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp