Кемеровчанин спел на «Голосе» Талькова и проиграл

Дмитрий Сороченков не сумел пробиться в полуфинал музыкального конкурса на «Первом».

Судьба певца из Кемерова решилась в прямом эфире. На стадии одной четвёртой финала проекта за любимых участников разрешили проголосовать зрителям. За шанс стать одним из восьми лучших вокалистов страны наш земляк Дмитрий Сороченков поборолся с представителем Магадана Антоном Беляевым и москвичкой Алиной Наниевой (Нани Евой).

Наставник этой тройки Пелагея подобрала каждому из своих участников абсолютно разный по жанру и настроению материал. Беляев исполнил бессмертный хит Боба Марли «No woman, no cry». Нани Ева представила необычную вариацию хита Александра Розенбаума под названием «Ау». Последним из команды Пелагеи на сцену поднялся Дмитрий Сороченков. Кемеровчанину досталась сложная композиция Игоря Талькова под названием «Бывший подъесаул». В конце выступления нашего земляка микрофон взяла сама наставница и подпела Сороченкову.

сороченков.jpg

Все судьи оценили задумку и воплощение номера, исполненного кемеровчанином. Один из наставников проекта «Голос» Дима Билан так высказался о выступлении Сороченкова: «Этот день для меня знаменателен тем, что я полюбил эту песню».

Несмотря на положительные отзывы профессионалов-судей, на этот раз всё решал не только наставник участника. Сначала Пелагея должна была распределить для выступавших свои проценты голосов. В итоге наибольшая сумма баллов (50 %) досталась Антону Беляеву, 30 % Пелагея отвела Сороченкову

проценты голосов.jpg

И в этот момент судьбу нашего земляка на музыкальном шоу должно было решить зрительское голосование. Телеаудитория вслед за наставником ребят отдала большинство голосов за певца из Магадана Антона Беляева. Всего на 6 % отстал от лидера Дмитрий Сороченков. По сумме баллов кемеровчанин выбыл из проекта.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Комментарии

Гость
2013-12-14 19:20:49
как грубо- СПЕЛ И ПРОИГРАЛ. он не проиграл. он просто не прошел дальше. это не проигрыш. он очень достойно выступил. а проиграл бы, если бы песню неудачную выбрали, с которой он бы лажанулся, да и если бы за него меньше всего голосов отдали. а он почти вровень шел с Беляевым. некрасивый заголовок.
Гость
2013-12-14 21:28:00
некрасивый, но правдивый! а дима действительно проиграл! можно подобрать слова помягче, но по сути он просто проиграл
Анна
2013-12-14 21:37:46
Поддержу, он не проиграл. Это не поражение. Дмитрий очень достойно выступил! А если и говорить о "проигрышах", то проиграла Нани Ева. Песня у неё неудачаня была, и голосов меньше всех собрала. Дима достойно держался, прошел успешно несколько этапов. Так что это не проигрыш!
ОЛЬГА
2013-12-18 03:35:24
Да молодец он!!!очень хорошо завершил свое участие в проекте!!
Гость
2013-12-18 11:21:38
Дима молодец. Выступил достойно. Его исполнение подъесаула забрало до глубины души
Минат
2013-12-22 15:19:53
Он спел прекрасно. Шоу Голос показал как нужно петь. Спасибо ОРТ и Градскому Александру Борисовичу.
Гость
2013-12-22 23:53:31
Не впечатлил. Более того, своим безобразным поведением настроил многих против себя. За Кузбасс стыдно и обидно.
Гость
2013-12-23 03:46:47
А родственники всё никак не успокоятся - хвалят, лезут из кожи вон. Не хотят признать фактическое поражение.
Гость
2013-12-23 14:16:36
Зря он эту песню спел-не его!
горожанка
2013-12-23 14:45:16
Слушайте, ну хватит уже превозносить его! Этим занимается 2-3 родственника, которые пишут однотипные комментарии - молодец, по-мужски, достойно и пр. Ну а слово "молодец", так это в каждом комментарии. Ну спел и спел. Если в масштабе региона, то неплохо, а если в масштабе страны - ничего особенного. Только вот что интересно. Про него даже не вспоминают, что он был. Он прошёл мимо, т.е. спел, ушёл и всё! Даже в Кузбассе не видно, чтобы кто-то восторгался его "талантом", ну естеССССно, кроме родственников, у которых, похоже, имеется дикое желание обратить внимание на этот самый "талант". В области никто не восторгается и никто не сожалеет о том, что он вылетел из конкурса. Таланта особого нет - вот в чём дело-то. Нет обаяния, нет притягательности, нет артистизма. Зато в избытке отвратительное поведение, отсутствие чувства меры, подражание, распущенность и не очень убедительные ответы на вопросы, иногда даже невпопад. Ааааааа, понятно - это люди (кузбассовцы) такие плохие - не оценили по достоинству, загнобили?!! Нет, так не бывает. Возможно, всё дело в нём?
HErotAHus
2013-12-23 15:37:40
HErotAHus : как вложился, так и получил... . Да и песня - специфическая... .
Гость
2013-12-23 15:51:06
Песня невыигрышная была, конечно, жаль. А вообще - молодец, вошел в 20-ку лучших, это очень круто, и ведь это не жалкая "фабрика звезд", а настоящий конкурс. Что касается поведения, ну, это бывает у талантливых людей, некая однобокость. В чем-то одном просто чудо, а в другом - неприятен. Носитель контрастов, ну, так склалось... Конечно, заголовок неправильный, проиграть можно и в финале, но разве это проигрыш? Забраться на такую вершину и не дойти пару шагов, ребята, но до этого уровня тоже надо было дойти и мало кто сможет. Молодец, при чем тут родственники. Певец - молодец! И молодой еще, пусть работает и станет классным. Если зазвездится, то тогда останется в истории, как проигравший...
Марина
2013-12-23 22:10:13
Самое главное, что он - не чудо! И не молодец! Вошёл в 20-ку лучших? Ну и что, что вошёл? Это ещё ни о чём не говорит. А заголовок - правильный. Есть такая наша великая гимнастка Лариса Латынина, так вот она - до 2012 года имела наибольшую (по количеству) коллекцию олимпийских медалей за всю историю спорта — 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали. Латынина известна также тем, что на чемпионате Европы 1957 года выиграла все золотые медали. Смотрела я как-то передачу про эту замечательную женщину и она сказала, что победа только одна - это золото! Серебро и бронза - это уже проигрыш. А мы тут рассуждаем про какого-то там Сороченкова - заголовок неправильный. Правильный! Самый что ни на есть правильный! И нельзя отрицательные качества или безобразное поведение оправдывать наличием какого-то там мифического "таланта". Умный, воспитанный человек, уважающий себя и других, никогда так не поступит. И никогда ему не стать классным! Да и не молодой он уже - 27 лет. В этом возрасте уже люди понимают, как себя вести. А этот, по-моему, не поймёт никогда. Так хотелось поболеть за Кузбасс! Не вышло. После его первого появления хотелось, чтобы он исчез с экрана навсегда. Одни разочарования.
Гость
2013-12-24 03:05:38
так вы в себе разочаровывайтесь и очаровывайтесь. за себя болейте. что хрень то пишете.
Гостю
2013-12-24 13:35:06
Хрень? Ну понятно. Сказать-то нечего. Я не в нём разочаровалась, а в том, что хотела поболеть за Кузбасс, но не получилось. Кто он такой-то, чтобы ещё в нём разочаровываться? В ком разочаровываться - это я сама буду решать, без Вас разберусь. Одно понятно, что у вас это семейное - с таким отношением к зрителям провал на всех фронтах вам обеспечен. Имея посредственные данные, да ещё и с там поведением - не быть ему артистом, ну если только для пьющей-жующей публики особого контингента.
Гость
2013-12-24 13:53:55
Вот интересно, правда? Многие начинали с пения в ресторане, а результат разный! Гела Гуралиа, например, и вышеозначенный субъект - разница большая. А все почему? Да потому. Можно не иметь ничего, кроме вокальных данных (дай Бог, чтобы они были более-менее...). А можно в придачу к ним иметь ум, вкус, душу. Но у нас не та ситуация, к сожалению...
Гость
2013-12-24 16:16:40
Зря на Талькова замахнулся-поэтому и "обделался",а все эти однотипные комментарии - молодец, по-мужски, достойно и пр. ,так очередное соплежуйство 2-3 родственников! А твоё ,Дима,теперь дело телячье-обо......ся и стой!
Гость
2013-12-24 19:10:44
Гостю 24.12.2013 09:35:06 - а вы кто такой что бы вам что то говорить? Это видимо у вас со словарным запасом туго. А если понятно, то и не зачем отвечать. Вам то что с того - будет он артистом или нет. Все такие рьяные "обсуждальщики", обхохочешься)))))))))
Гость
2013-12-25 18:00:58
для Гостя 23.12.2013 11:51:06"... вошел в 20-ку лучших, это очень круто ..." Ага, круто! Круче не бывает. Если учесть, что выбирали-то как раз, не всегда лучших. Вернее, лучших не выбирали - им говорили, что Вы и так умеете, можете и пр., а этим надо помочь. Вот с тем же Сороченковым и А. Кирилловым, Вы разве не помните, как было? Как Пелагея что-то там бормотала, оправдываясь. Фактически она признала, что Кириллов лучше и сильнее, но выбрала более слабого. Тогда какая же это 20-ка сильнейших? Несправедливо! Это конкурс, и должен победить сильнейший, а не тот, кому есть желание помочь.И почему, собственно, мне об этом не сказать? Этот посредственный "талант" появился на экране моего телевизора, и я не вправе что-то про него сказать???!!! Имею! Он не у себя дома или на даче пел, а публично! Вот публика его и оценивает.
Гостю 23.12.2013 11:51:06
2013-12-25 18:03:54
=== "Что касается поведения, ну, это бывает у талантливых людей, некая однобокость. В чем-то одном просто чудо, а в другом - неприятен. Носитель контрастов, ну, так склалось...". ===Вы сейчас пошутили об этом "носителе контрастов" или издеваетесь? Кто там "просто чудо"?! А-хахах. Склалось ... . Анекдот.
Гость
2013-12-25 20:08:46
Ну не победил и не победил-в чём печаль?
Гость
2013-12-30 04:23:18
Здорово! Слушаю и наслаждаюсь! Соскучились уже по таким песням. И Волчков выиграл потому, что народ своим голосованием дал понять - мы соскучились по таким песням! Удачи вам, парни - и Сороченкову Дмитрию, и Сергею Волчкову.
Гостю 30.12.2013 00:23:18
2013-12-31 15:44:42
Я что-то не пойму. По-Вашему, это не голос у Волчкова сильный, а народ соскучился по "таким" песням? Конкурс назывался "Голос", а не "такая" песня. Народ проголосовал за Волчкова потому, что у Волчкова действительно голос сильный. И не надо Сороченкова сравнивать с Волчковым. Это всё равно, что солиста "Руки вверх" сравнить с Дмитрием Хворостовским. Волчков поёт не напрягаясь, голос из него просто льётся, а Сороченков давит из себя, пыжится, а голоса-то и нет. Ладно, хорошо, не всем быть Хворостовскими. Были и есть артисты, которые покоряли слушателей не сильным голосов, а задушевным пением. Однако Сороченков также не относится к их числу - душевности нет. Нет артистичности, нет обаяния, нет харизмы.Народ соскучился не по "таким" песням! Народ соскучился по талантам!
Гость
2014-01-25 21:52:54
Умойтесь все завистники, Тулеев оценил и квартиру подарил!

Рекомендуем