×

Кемеровчанин спел на «Голосе» Талькова и проиграл

Дмитрий Сороченков не сумел пробиться в полуфинал музыкального конкурса на «Первом».

Судьба певца из Кемерова решилась в прямом эфире. На стадии одной четвёртой финала проекта за любимых участников разрешили проголосовать зрителям. За шанс стать одним из восьми лучших вокалистов страны наш земляк Дмитрий Сороченков поборолся с представителем Магадана Антоном Беляевым и москвичкой Алиной Наниевой (Нани Евой).

Наставник этой тройки Пелагея подобрала каждому из своих участников абсолютно разный по жанру и настроению материал. Беляев исполнил бессмертный хит Боба Марли «No woman, no cry». Нани Ева представила необычную вариацию хита Александра Розенбаума под названием «Ау». Последним из команды Пелагеи на сцену поднялся Дмитрий Сороченков. Кемеровчанину досталась сложная композиция Игоря Талькова под названием «Бывший подъесаул». В конце выступления нашего земляка микрофон взяла сама наставница и подпела Сороченкову.

сороченков.jpg

Все судьи оценили задумку и воплощение номера, исполненного кемеровчанином. Один из наставников проекта «Голос» Дима Билан так высказался о выступлении Сороченкова: «Этот день для меня знаменателен тем, что я полюбил эту песню».

Несмотря на положительные отзывы профессионалов-судей, на этот раз всё решал не только наставник участника. Сначала Пелагея должна была распределить для выступавших свои проценты голосов. В итоге наибольшая сумма баллов (50 %) досталась Антону Беляеву, 30 % Пелагея отвела Сороченкову

проценты голосов.jpg

И в этот момент судьбу нашего земляка на музыкальном шоу должно было решить зрительское голосование. Телеаудитория вслед за наставником ребят отдала большинство голосов за певца из Магадана Антона Беляева. Всего на 6 % отстал от лидера Дмитрий Сороченков. По сумме баллов кемеровчанин выбыл из проекта.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp