×

Ревнивый кемеровчанин гонялся с бензопилой за бывшей девушкой

Парень приревновал свою бывшую возлюбленную к мужчине, с которым та ушла прогуляться ночью.

Кемеровчанин устроил погоню с бензопилой в городе

Сегодня ночью в Кемерове произошёл случай, главным героем которого стал мужчина, бежавший по улице с бензопилой. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила очевидица.

«Мы около часа ночи ехали возле «Доминго» на Тухачевского. Мужчина с бензопилой кинулся нам под колёса. Он бежал за толпой, где было человек 5. Одна девочка загибалась, так, словно её ударили», — рассказала Сибдепо кемеровчанка.

Девушка отмечает, что обезумевший кемеровчанин с бензопилой носился прямо на проезжей части, а выглядело это очень страшно. 

Как сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сигнал о происшествии поступил в полицию в 12:50. На место выдвинулась патрульная служба. Выяснилось, что между бывшими влюблёнными произошла ссора. 

«Две девушки бросили своих парней, ушли гулять в нетрезвом состоянии с другими мужчинами. Во время ночной прогулки их увидели бывшие, у одного из которых каким-то образом в руках оказалась бензопила. Парень её не включал, драки между девушками и молодыми людьми не было. Они просто выясняли отношения и громко кричали», — рассказали Сибдепо в пресс-службе.

Кемеровчан увезли в отдел полиции Ленинского района. Претензий они друг к другу не имели, поэтому молодых людей быстро отпустили. Сейчас участковый будет выяснять обстоятельства этого хулиганства, в результате которого будет вынесено процессуальное решение.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp