×
Кемеровчанин жестоко расправился с мужем дочери

Кемеровчанин жестоко расправился с мужем дочери

52-летнего мужчину задержали.

В Кемерове следователи разбираются в обстоятельствах гибели 26-летнего мужчины, которого смертельно травмировал тесть. По версии следствия, 24 марта 2019 года в Рудничном районе города между 52-летним обвиняемым, который находился в состоянии опьянения, и его 26-летним зятем произошла словесная ссора. В конфликт между мужчинами вмешалась дочь обвиняемого, она разняла отца и мужа, в итоге последний ушёл в гараж.

«Через некоторое время отец женщины также вышел из дома, а когда вернулся, то сообщил дочери, что нанёс зятю несколько ножевых ранений. Она вызвала скорую помощь и полицию. Прибывшие врачи госпитализировали потерпевшего, однако спасти его не удалось, в медицинском учреждении он скончался», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

52-летнего подозреваемого задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Свою вину он полностью признаёт, со следствием сотрудничает. В ближайшее время его проверят на вменяемость.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp