×

Кемеровчанка без прав эпично разбила белый Cadillac

Женщину потом пришлось ещё и поискать.

В ГИБДД Кузбасса уточнили подробности ДТП, которое произошло вчера на пересечении проспекта Ленина и бульвара Строителей.

Напомним, на кольце столкнулись автомобили Lada Granta и Cadillac. Причём Cadillac со значительными повреждениями был припаркован на стоянке рядом.

Некоторые из очевидцев сообщили, что с места ДТП уехала и припарковала Cadillac женщина, которая потом просто вышла из машины и ушла по своим делам, точнее, хотела, но не успела. А в ГИБДД сообщили подробности аварии.

«Вчера около 20:30 в г. Кемерово в районе строения 137 по пр. Ленина водитель автомобиля Cadillac на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Granta, который продолжался по главной дороге. В ходе выяснения обстоятельств ДТП было установлено, что виновник ДТП управлял автомобилем уже будучи лишенными права на управление транспортными средствами. Кроме того, после ДТП водитель автомобиля Cadillac скрылся с места аварии, однако в последствии был найден», — сообщили в ГИБДД.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp