×
Кемеровчанка прошла в финал необычного конкурса красоты

Кемеровчанка прошла в финал необычного конкурса красоты

Она единственная представительница из региона.

Кемеровчанка Анна Каруна приняла участие в необычном конкурсе красоты. Девушка вышла в финал «Мисс Спартак – 2019», который проводит одноимённый футбольный клуб. Она единственная представительница региона на этом этапе. Другие участницы представляют Москву, Подмосковье, Краснодар, Тверь и Владимир – всего 12 финалисток.

«Родилась и живу в Сибири, а именно в городе Кемерово. Когда я открыла для себя Спартак!? В достаточно сознательном возрасте. Сейчас мне 34. Болею за наших красно-белых лет 8! Болею за ребят вне зависимости от исхода игр. Разница во времени 4 часа.. и как правило смотреть матчи приходится по ночам, но это не мешает визжать и кричать на весь дом, когда наши забивают! Два года назад мне посчастливилось попасть на Открытие арену!!!! Это было настолько зрелищно…просто не передать словами! Эмоции зашкаливали!!! Дано не каждому… под этот стих…я рыдала. Теперь я стараюсь прилетать в Москву на матчи… пару раз в год. Спартак в моём сердце!(авторский стиль сохранён — прим. Сибдепо)», — написала девушка в своей анкете.

Финалисток выбирали сами футболисты ФК «Спартак». Для этого им понадобилось целых два дня. Сначала свой выбор сделали защитник Андрей Ещенко, полузащитник Александр Ташаев, голкипер Александр Максименко и нападающий Георгий Мелкадзе. Во второй день состав жюри расширился — подключились нападающие Зе Луиш и Луис Адриано, защитник Айртон и полузащитники Александр Ломовицкий и Лоренсо Мельгарехо.

Имя победительницы «Мисс Спартак – 2019» станет известно 23 мая. А пока по результатам голосования кемеровчанка занимает 10 место с 333 баллами. На первом месте представительница Москвы и у неё 583 голоса.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Видео: ren.tv.
Фото: miss.spartak.com/participants/spartak.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp