×

Кемеровчанка сделала то, что может и должно стать примером для большинства людей

Она применила свой талант.

8-ми классница Вика Фадеева в данный момент находится в одной из госпитальных школ. Там учатся дети, которые вынуждены лечиться длительное время. Вика не стала унывать или отчаиваться из-за того, что находится в госпитале. Девочка красиво рисует, поэтому решила с пользой и удовольствием проводить свое время. Как рассказала пресс-служба министерства образования Кузбасса, из рисунков Вики в больнице открыли персональную выставку.

Сама Вика поделилась, что рисованием она занимается еще с детства, c самого юного возраста девочка успела изучить различные техники рисования, но все-таки нашла ту самую технику, которая ей нравится больше остальных.

«Я пробовала рисунок, живопись различными материалами – акварель, гуашь, сейчас пишу маслом и увлекаюсь декоративно-прикладным искусством. Больше всего мне нравится техника «рисунок»,- поделилась Вика Фадеева.

Вика не перестала заниматься любимым делом, что помогло юной художнице показать свои рисунки всей области и стать примером для детей и взрослых. Поэтому нужно использовать время с пользой и интересом для себя, чтобы улучшать не только здоровье, но и духовное и моральное состояние.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com, министерство образования Кузбасса
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp