×

Кемеровчанка стала самой красивой девушкой филиалов РЭУ им. Плеханова по версии интернет-пользователей

За Анну Карпову проголосовали около 2 000 пользователей.

На сайте Краснодарского филиала проходило голосование за звание «Краса зрительских симпатий РГТЭУ и РЭУ им. Г. В. Плеханова 2013 г.». В конкурсе принимали участие 30 самых красивых девушек, обучающихся в РГТЭУ и РЭУ им. Г. В. Плеханова и победивших на внутрифилиальных конкурсах "Краса".

По итогам интернет-голосования была выбрана победительница с присвоением ей титула «Краса зрительских симпатий РГТЭУ и РЭУ им. Г. В. Плеханова 2013». Ею стала студентка из Кемерова Анна Карпова помимо титула она получила премию в размере 20 тысяч рублей. Второе место заняла представительница Тульского филиала Алена Судницына, третьей стала Наталья Критинина из Ростова.

Наряду с интернет-голосованием проходил оффлайн-конкурс. Его победительницей стала Хилюшкина Ксения из Саратова, отметим, что в интернет-голосовании девушка стала лишь седьмой. Вице-мисс стала Анна Соломатина из Краснодарского филиала (в интернет-голосовании заняла 5 место). Кемеровчанка Анна Карпова по версии жюри стала третьей.

В финальной части девушкам предстояло проявить себя в дефиле «Визитная карточка», «Костюм родного региона», а также в творческом номере «Героиня советского (российского) мультипликационного фильма». В заключение девушки продемонстрировали своё умение вальсировать. Всем участницам в завершение конкурса подарили золотые часы.

Фото из социальных сетей.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp