×

Кемеровчанка ввела насильника в замешательство презервативами

Ей удалось сбежать.

Следственный комитет России по Кемеровской области передал в суд дело жителя областного центра. Он обвиняется в преступлении сексуального характера.

Согласно версии обвинения, в июле текущего года двое мужчин познакомились с девушками на берегу водоёма в Рудничном районе, сообщает СК. Один из них предложил  научить управлению автомобилем, и 20-летняя женщина согласилась.

«Оставшись наедине, они вдвоем с мужчиной поехали по грунтовой дороге. Затем обвиняемый стал настойчиво намекать новой знакомой на интимную близость,  дотрагиваясь до ее тела. Испугавшись, потерпевшая стала кричать, вырываться, ей удалось выбежать из салона автомобиля на улицу. Однако обвиняемый догнал ее и снова попытался  обнять.  Понимая, что физически мужчина сильнее, женщина решила схитрить. Она сообщила, что согласна на близость, но только с предохранением от нежелательной беременности. Воспользовавшись его  замешательством, потерпевшая смогла убежать. По дороге молодая женщина встретила прохожего, который вызвал сотрудников полиции и дал ей спортивную кофту. Злоумышленник с места преступления скрылся», — сообщает сайт СК.

Злоумышленника удалось задержать в течение суток. Он не отрицал вины и был готов загладить перед потерпевшей вред, однако девушка настояла на уголовном преследовании.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp