×

Кемеровчанка вышла в финал конкурса «Мисс Россия 2013»

Екатерина Варшавская от модельного агентства «СДС-Медиа» прошла в финал конкурса «Мисс Россия 2013», в рамках которого женский сайт Woman.ru проводит голосование среди интернет-пользователей на приз зрительских симпатий. На сегодня кемеровчанка набрала почти тысячу голосов.

«Вместе с вашей любовью победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится на церемонии 2 марта, — сообщает сайт. — Национальный конкурс «Мисс Россия» — единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Отборочные кастинги проходят в 83 субъектах нашей страны, в них принимают участие более 30 000 девушек. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Ежегодно конкурс поддерживают известные дизайнеры и бренды, а на мероприятии собираются видные деятели культуры, искусства, политической и бизнес-элиты.
За свою двадцатиоднолетнюю историю конкурс приобрел статус одного из самых значимых светских мероприятий России в области красоты и моды. Финальная церемония пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль».

Голосовать можно до 1 марта один раз в сутки. 

К слову, в конкурсе участвуют новокузнечанка Анастасия и , Эльмира из Междуреченска, которая по числу голосов сейчас находится на втором месте после Ирины из Калмыкии.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp