×

Кемеровчанки прошли в полуфинал конкурса «Маленькая Мисс Мира» в Новосибирске

Из 14 девочек из Кемеровской области отбор прошли 9. 

ccffea84aa940f45982acb3b533e886c.jpg 

В Новосибирске состоялся полуфинал международного конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Мира», в нём участвовали 14 девочек, прошедших кастинг в Кемерове.

«В Новосибирске участницы представили жюри творческие номера, — рассказала Сибдепо директор модельного агентства Alessio Models Алеся Кадакина.Судьи отметили, что кемеровчане взорвали Интернет роликом с кастинга и очень их заинтересовали».

Из 14 юных кемеровчанок – 9 оказались в полуфинале, всего в конкурсе участвовали 500 человек. По словам Алеси Кадакиной, это очень хороший результат, маленькие модели достойно показали себя в Новосибирске. Теперь им предстоит тщательная подготовка к следующему этапу, который тоже пройдёт в Новосибирске 19 апреля. Девочки покажут жюри дефиле, творческие номера, а также подготовят номер, который будет посвящён тематике «Парад стран».

949c3ad7efe762c0b231757ac7ea7b1e.jpg

В следующий этап прошли: Софья Придатченко, Виктория Куршева, София Яросевич, Ульяна Рынзина, Юлия и Анна Майтаковы, Софья Ковалькова, Арина Терехова и Полина Решетникова. Кстати, девочка, которую поддержала балерина Анастасия Волочкова в полуфинале не оказалась. Жюри это объяснили тем, что она ещё очень мала: юной модели всего три годика.

Фото: архив Сибдепо. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp