×

Кемеровчанок, которых разыскивали с лета, нашёл шоумен Андрей Малахов

Две подруги бросили детей и мужей, чтобы уехать в Крым.

6 октября Надежда Канахович и Светлана Михайлова, которых разыскивали с 24 августа, появились в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Оказалось, пропавшие без вести женщины уехали в Крым, оставив свои семьи.

В день, когда женщин их родные видели в последний раз, одна сказала, что уехала «таксовать», вторая – ночевать к матери. Дома Надежда и Светлана оставили по двое детей и своих мужей.

Главы семейств подали заявление в розыск, женщин искали и волонтёры. Оказалось, беглянки живы и очень неплохо проводят время — Надежда и Светлана сбежали в Крым, последняя прихватила своего кемеровского любовника. Побег женщинам отчасти удалось осуществить, заложив в ломбард за 50 тысяч рублей автомобиль одного из супругов.

«Она забрала не только машину, но и всё золото, карточки, даже кредитные», — рассказал на шоу Владимир Канахович, муж Надежды.

На вопрос ведущего шоу Андрея Малахова, зачем женщины бросили своих детей, обе в голос вторили, что они подвергались домашнему насилию и их супруги мало зарабатывали. Почему матери не выходили на связь со своими детьми и не пытались их забрать, они объяснить не смогли.

Примирить стороны Андрею Малахову не удалось. Мужчины заявили, что хотят развестись и лишить матерей родительских прав. Женщины тоже возвращаться не намерены, они уже нашли работу на полуострове.

Фото: скриншоты 1tv.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp