
Кемерово ожидает тяжёлая неделя, полная лишений
Мэрия предупредила.
На следующей неделе жителям города придется набраться терпения, сообщает сегодня, 7 октября пресс-служба мэрии в соцсетях. С понедельника 13 октября по пятницу 17 октября возможны перебои с вещанием популярных радиостанций. По плану это продлится примерно с 10 утра до 5 вечера.
Специалисты телерадиоцентра запланировали техническое обслуживание своего оборудования. Работы продлятся 3 дня в течение пятидневного периода, если, конечно, погода не подведет, отмечают в сообщении.
В список временно недоступных каналов попали самые популярные волны. Любимые «Радио России», бодрые «Вести ФМ», легендарный «Маяк», музыкальное «Ди FM», народное «Русское Радио» и патриотичная «Гордость» могут периодически пропадать из эфира.
Напомним, что ранее редакция Сибдепо писала об отключении ТВ и радио из-за солнечной интерференции в ряде городов Кузбасса на этой неделе.