×

Кемерово творческий: завершился конкурс новогодних открыток

Всего на конкурс прислали почти 50 макетов, выполненных в разных стилях и технике.

Завершился конкурс новогодних открыток, организованный командой проекта «Идентичный Кемерово».

Почти две недели горожане придумывали идеи для оформления новогодних кемеровских открыток. Бродили по любимым улочкам, наблюдали за снежным вальсом на центральной площади, завороженно смотрели на голубые ели, окутанные золотыми огнями гирлянд и вдохновлялись.

У кого-то с собой был лишь карандаш и блокнот для первых крупных набросков, у кого-то недюжинное терпение, чтобы заснять на камеру город в лучах заходящего солнца, а кто-то просто напитывался атмосферой любимых мест, чтобы уже дома, за чашкой горячего шоколада, воссоздать ее в графическом редакторе.

Акварель, гуашь, лайнер, цветные карандаши, графические изображения, фотоснимки… Всего на конкурс прислали почти 50 макетов, выполненных в разных стилях и технике. И лишь 13 из них уже отправили в печать. Скоро они превратятся в настоящие новогодние открытки. А 1 декабря на сайте проекта «Идентичный Кемерово» открытки можно будет купить, чтобы вместе с ними отправить теплые новогодние пожелания в самые дальние уголки нашей Родины и за ее пределы.

Полный список победителей и фото отобранных для печати работ смотрите на странице конкурса.

https://goodline.info/

Реклама
Фото: Goodline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp