×

Кемеровские безработные постигают азбуку бизнеса

Безработных научили бизнес-планированию, рассказали, как грамотно привлекать финансовые ресурсы для развития собственного дела

'КемеровскиеКемеровские безработные постигают азбуку бизнеса.

Обучающие семинары «Организация бизнеса от А до Я» провели для безработных кемеровчан специалисты муниципального некоммерческого Фонда поддержки малого предпринимательства совместно с «Кемеровским центром развития человеческих ресурсов».

Безработных научили бизнес-планированию, рассказали, как грамотно привлекать финансовые ресурсы для развития собственного дела. Кроме того, участники семинаров узнали о системе поддержки и инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Кемерове.

Уже состоявшихся кемеровских бизнесменов и тех, кто только готовится открыть собственное дело, ждут в Центре поддержки предпринимательства (ЦПП) на ул. 9 Января, 12.

Специалисты Центра только за последнюю неделю проконсультировали 20 жителей столицы Кузбасса по вопросам открытия и ведения бизнеса. Принято 8 заявлений на оформление предпринимательской деятельности, сообщили СибДеПо в пресс-службе кемеровской мэрии.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp