Кемеровские бомжи вылезают из недр земли

Парочку после ночлежки снял на видеокамеру сотрудник охранного предприятия.

Кемеровчанин Василий Гречищев прислал в нашу редакцию видео. На этих кадрах запечатлены два бомжа, вылезающие из канализационного люка прямо в центре Кемерова, во дворе дома №57 по Советскому проспекту. Местные Сифон и Борода, видимо, переночевали под землей, а поутру решили вылезти из своего "домика".

Очевидец Василий возмущен тем, что такое творится прямо в центре города, во дворе Главпочтамта, куда он приехал, чтобы отправить посылку. "Я приехал рано и решил подождать своей очереди в машине, — рассказывает Гречищев. — Вижу, крышка люка медленно отодвигается… Думал, что у меня галлюцинации! Потом смотрю, из-под земли вылезают люди. Я взял камеру, которая у меня всегда с собой, и начал снимать".

Василий Гречищев работает оперативным дежурным в охранном предприятии. Сам про себя говорит, что на службу идёт как на войну, и охраняет правопорядок в городе даже вне рабочего времени. "Самое страшное, что в этом дворе гуляют дети и бомжи для них представляют реальную угрозу", — поясняет Василий.

Комментарии

Гость
2013-11-18 21:28:52
Ахаха, вот ржач!!!
Гость
2013-11-18 21:37:03
Мужик бомжей что ли в первый раз увидел?Ну вылезли,да вылезли,в чём криминал то???
Гость
2013-11-18 22:00:29
Веселая новость))
Гость
2013-11-18 22:12:17
Ну, не скотина ли?! Почему люк до конца не закрыл?!!! Скотина!!!
Экзюпери
2013-11-18 23:46:05
Довели людей до такого существования и неоткуда им помощи ждать. Вот деньги собирать куда-нибудь, на видео снять и выложить в интернет это могем . Где милосердие и сострадание. Совсем люди оскатинились. Имею ввиду не тех кто из люка вылазят, а сторонних наблюдателей бесчувственных
Гость
2013-11-18 23:59:36
Вот это новость. Им же где-то спать зимой надо, все подъезды на чипах, вот они и лезут в колодцы, чтобы от холода не окочуриться.
ГостьЛука Мудищев
2013-11-19 00:24:54
Такое впечатление,что Василий Гречищев на луне живёт а не в России- по всему Кемерово почти в каждом дворе в тепловых камерах теплотрасс живут свои Сифоны и Бороды!Конечно,на Советском-57 это видеть дико,там ведь народ элитный живёт-не то что в Стройгородке!
Гость
2013-11-19 01:02:01
Аффтар жжот! Больше всего прикололи его невозмутимые каменты за кадром!!!
Гость
2013-11-20 15:21:38
не осуждай людей Василий Гречищев.не известо ,что завтра будет ...может и ты будешь такие домишки искать.не они виноваты ,что они там живут ,а правительство.довели Россию.
Margo
2013-11-23 19:13:02
Я вот живу неподалеку, и тоже боюсь этих бомжей, вдруг они нападут на кого-нибудь.... Пусть о них позаботится специальная служба, которая предоставляет ночлег бездомным.
Гость
2013-11-23 22:16:16
От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
2013-12-15 11:40:01
есть понятие-образ жизни. им так нравиться жить - типа хиппи.

Рекомендуем