×

Кемеровские музыканты выступили на разогреве у Brainstorm и IOWA

Группа ..a few words talkers.. представила на фестивале в Новосибирске свой новый сингл.

В Новосибирске прошёл фестиваль LENOVO VIBE Fest. Хедлайнерами музыкального мероприятия стали Brainstorm и IOWA. А на разогреве у известных исполнителей выступила кемеровская группа ..a few words talkers… Музыканты из Кузбасса открыли концерт на Набережной Оби.

«1 августа у нас вышел новый сингл «the beast», который мы и выставили нашим конкурсным треком на LENOVO VIBE Fest, — рассказал Сибдепо основатель коллектива ..a few words talkers… Николай Прокопчук. – Замечательно было выбрано место фестиваля, публике не помешала непогода до начала выступлений, а когда выглянуло солнце, собралось еще больше людей».

cUT5rpHYTO0

Николай рассказал о серьёзной организации фестиваля. Из-за приглашённых знаменитостей тайминг выступлений был прописан с точностью до минуты.

«Это огромный опыт — сделать максимально продуктивное выступление за отведенный промежуток времени. Поскольку для нас это был первый опыт выступления на открытой площадке, мы не верили своим глазам, что играем перед такой огромной аудиторией и немного боялись, понравится ли музыка «не для масс» пришедшей на фестиваль публике. Оказалось, что всё вышло за грань наших ожиданий. Большое количество людей написало нам после концерта слова благодарности и впечатления от выступления, просили приехать ещё», — поделился впечатлениями Николай Прокопчук.

2dUjREpJn5Q

Группа ..a few words talkers… была основана три года назад в Кемерове. С творчеством музыкантов можно ознакомиться в соцсетях.

Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp