×

Кемеровские рекламщики будут креативить на «Идее»

В Новосибирске пройдёт один из крупнейших фестивалей рекламного искусства.

Рекламщики со всей России и не только соберутся в конце мая в Новосибирске на традиционном ежегодном фестивале рекламного искусства «Идея». Фестиваль, которому уже 18 лет, в этом году соберет участников из более чем 40 городов.

Участников уже несколько сотен, и заявки продолжают поступать. Кемерово на фестивале уже сейчас готовы представить 12 специалистов рекламы, но, по опыту организаторов, жителей Кузбасса обычно приезжает на фестиваль намного больше, так что к моменту проведения фестиваля, 22–24 мая, конкурсантов из нашего региона может быть уже несколько десятков.

Все участники фестиваля смогут представить свои работы на нескольких конкурсах в разных номинациях: «Рекламный видеоролик», «Мастерство в производстве видеорекламы», «Рекламные кампании», «Рекламные сувениры и бизнес-подарки», «Бренд-дизайн», «Наружная реклама», «Печатная реклама» и т. д.

Впрочем, помимо конкурсов, на которых может засиять новая звезда российском рекламной сферы, у участников есть возможность получить новые знания: в программе фестиваля предусмотрена обширная образовательная программа — лекции, семинары, мастер-классы и конференции от известнейших специалистов.

Ну а в промежутках между конкурсами и мастер-классами рекламщики смогут сходить на специально для них организованные вечеринки в баре ТВИГГИ (бар находится в старинном двухэтажном особняке 1915 года) и в баре Clever, где пройдёт вечеринка от Red Pepper.

Кстати, оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия до начала фестиваля можно уже сейчас на сайте фестиваля или по телефону +7 383 211 91 80. Также можно позаботиться и о своём размещении, забронировав номер в Конгресс-отеле «Новосибирск», где и будет проходить основная программа фестиваля, или в хостеле «Достоевский». По всем вопросам можно обратиться в дирекцию «Идеи!» (http://idea.ru/) +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

На правах рекламы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp